Купить «Маска для осветленных волос BBCOS WHITE MECHES YellOff 1000 мл» вы можете по доступной цене – 1050 руб. В нашем интернет-магазине вы найдете хороший выбор товаров, относящихся к разделу «Красители». Смотрите информацию о доставке и оплате товара.
Специальная состав для осветленных волос, светлый-блонд и серый.
Фиолетовые пигменты, содержащиеся в формуле, нейтрализует желтые и медные оттенки, а также освежает и восстанавливает яркость и блеск блондированных волос. Волосы становятся более мягкими и гладкими и меньше электризуются.
Страна производитель:Италия
ОБЪЕМ: 500 мл
Инструкция по применению: распределить небольшое количество средства после использования шампуня (рекомендовано YELLOFF SHAMPOO) на влажные волосы, промассажировать и оставить на 5-10 минут. Можно использовать дополнительный источник тепла. Смыть водой.
Профессиональный продукт.